Распродажа!
Реглан Donatella De Paoli 2127 ИталияОт: 2 600 грн 1 300 грн

Скидка 50% 

Производство Италия.

Состав: 95% вискоза, 5% эластан

Категория: . Теги: .

Описание товара

Черный цвет – универсальный благородный цвет, который призван нравиться всем. В коллекциях осенне-зимнего сезона вы можете купить черный реглан. Итальянская марка Donatella De Paoli предлагает купить черный реглан  из мягкой вискозы, который поможет вам составить не один модный образ этой осенью.  В грамотном и гармоничном сочетании одежда чёрного цвета ассоциируется с элегантностью, наличием тонкого вкуса, стильностью. Если не знаешь, что надеть – выбери черный! Он способен выручить в любой ситуации, будь то обычный рабочий день или торжественный выход в свет.

Черный – это цвет-«отмычка» к любому гардеробу, сочетаемый с самыми невообразимыми аксессуарами, строгий в самом причудливом крое, комбинируемый с самыми вызывающими цветами. Черный нивелирует необходимость самовыражения через одежду, освобождая от необходимости выбора и сохраняя «анонимность» носителя. Недаром – “ленивые”  итальянки говорят: «Если вы проспали, не знаете, что надеть, или не хотите излишнего внимания к собственной персоне, то выберите черное» и сами свято следуют собственному правилу. А в сочетании с разными аксессуарами и украшениями одно и то же черное платье может с легкостью трансформироваться в десяток нарядов на любой случай. Черный воистину демократичен:  сегодня его  предпочитают, как принято говорить в Италии, женщины из хороших семей, а также светские львицы, сексуальные дивы, вечно спешащие карьеристки и … закомплексованные девушки.

Donatella De Paoli – итальянская марка одежды для женщин, предпочитающих классический стиль как  на работе, так и в повседневной жизни. Купить черный топ известного итальянского бренда – это признак элегантности и хорошего вкуса. Создатели марки во всех коллекциях стремятся подчеркнуть уникальность и восхитительность каждой женщины. Универсальность и взаимозаменяемость моделей позволяет женщине самой формировать свой образ и своё настроение, не придерживаясь правил и канонов, заданных дизайнерами. Большой ассортимент, универсальность, высокое качество и приемлемые цены – отличительные черты итальянского бренда Donatella  De  Paoli. Покупая одежду из Италии Donatella  De  Paoli  в нашем интернет-магазине, вы не просто обновляете свой гардероб, но и заявляете о безупречности вашего вкуса.

 

Размер 42

Размер 44

Размер 46

Размер 48

Размер 50

Объём груди

82-84 см

86-88 см

90-92 см

94-96 см

98-100 см

Объём талии

76-78 см

80-82 см

84-86 см

88-90 см

92-94 см

Объём бёдер

88-90 см

92-94 см

96-98 см

100-102 см

104-106 см

 

Характеристики

Цвет черный
Размер 42, 44
Распродажа регланы