Распродажа!
Платье Almatrichi Babyrose Испания1 590 грн 500 грн

 

Производство Испания.

состав: хлопок

Категория: . Теги: .

Описание товара

Ищите коктейльные платья Киев? У нас Вы обязательно найдете для себя пару-тройку совершенно разнообразных платьев, таких как: коктейльные платья Киев, повседневные платья, платья на выпускной и так далее.

Розового цвета часто избегают потому, что считают его слишком легкомысленным. Чтож, если переборщить, то и вправду можно выглядеть нелепо. Но, если грамотно ввести его в свой гардероб, то он будет радовать глаз и освежать ваш образ. Испанская марка Almatrichi  предлагает коктейльные платья Киев бледно-розового цвета из хлопка. Такое платье непременно порадует вас в жаркий летний день.  Не забывайте, что у розового цвета масса оттенков.

Если вы не любите насыщенный розовый, то всегда есть приглушенный, разбеленный розовый, который идет большинству молодых девушек. Главной особенностью в розовом цвете является его насыщенность. Очень интересно и эффектно смотрится розовое платье с черным ремнем. Чтобы не выглядеть слишком вызывающе, можно сочетать черный и розовый цвет.

Розовый цвет никогда не теряет своей актуальности и популярности, – подтверждают эксперты по красоте – он вызывает ассоциации с детством, женственностью, девичеством. Розовыми были наши бантики в волосах и пеленки, а сейчас мы покупаем себе розовые сумочки, телефоны и ноутбуки. Являясь последним оттенком в ряду светлого красного цвета, розовый несет в себе любовь и привязанность. Он более мягкий и не такой агрессивный, как красный.

Купить коктейльные платья Киев Вы можете в нашем интернет магазине.

Характеристики

Размер 38, 40, 42, 56, Small
Цвет розовый
Распродажа Платья