• Tel. 096-112-86-00, 066-372-03-66
Платье Philip Carat e0901 300 грн

Производство Франция

Состав: 63% район, 37% нейлон

Описание товара

Вечернее  платье всегда имело свои исключения, и даже собственные требования. История моды не может существовать без упоминания знаменитой и незабываемой Коко Шанель, которая в 1926 году создала то самое “маленькое черное платье” и дала ему путевку в жизнь. Почти столетие назад в Европе его могли ассоциировать со скорбью, но сейчас такое платье стало украшением гардероба любой женщины. Итальянская марка Donatella de Paoli предлагает оригинальное платье-карандаш чёрного цвета из стретчевой ткани. Итак, что же необходимо учитывать, подбирая себе его, и главное – с чем носить черное платье-карандаш? Существует множество вариантов выбора коктейльного или вечернего платья черного цвета длиной до колен. Платье-карандаш всегда подчеркнет вашу красоту, так как всегда останется особенностью изысканности, вкуса и утонченности. Весьма модно носить его с жемчужной нитью на шее и серьгами-жемчужинами в ушах. Либо заменить жемчуг другими украшениями из некрупных камней. Образ стоит дополнить черным клатчем, тонкими колготками телесного цвета и черными классическими туфлями, возможно и лодочками.
Длинное черное платье-карандаш лучше комбинировать с жакетом сочного цвета. Туфли в таком случае должны быть на высоком каблуке и подобраны в тон к жакету. Заменить жакет можно пиджаком, подчеркнув образ непринужденным шарфом. При наличии длинного рукава у платья можно дополнить его меховым жилетом. Модницы юного возраста могут поэкспериментировать с цветными колготками или леггинсами. Выбрав короткое черное платье-карандаш на прогулку, дополнением образа можно считать кожаную курточку и мокасины. Стилисты уверяют, что кожа и аксессуары, сделанные из нее, идеально подходят для черного платья и вполне гармонируют между собой.

Philip Carat – французская марка одежды для женщин, предпочитающих классический стиль как  на работе, так и в повседневной жизни. Купить одежду известного французского бренда – это признак элегантности и хорошего вкуса. Создатели марки во всех коллекциях стремятся подчеркнуть уникальность и восхитительность каждой женщины . Универсальность и взаимозаменяемость моделей позволяет женщине самой формировать свой образ и своё настроение, не придерживаясь правил и канонов, заданных дизайнерами. Большой ассортимент, универсальность, высокое качество и приемлемые цены – отличительные черты французского бренда Philip Carat . Покупая одежду из Франции Philip Carat  в нашем интернет-магазине, вы не просто обновляете свой гардероб, но и заявляете о безупречности вашего вкуса.

Характеристики

Цвет как на фото
Размер X-Large