• Tel. 096-112-86-00, 066-372-03-66
Элегантный женский костюм NP 45570/246301 197 грн

производство Финляндия

Описание товара

Элегантный женский костюм в сиреневые цветы. Ничто так не украшает женщину бальзаковского возраста, как красивый женский костюм. многие дамы пренебрегают этим, а очень зря. Элегантный женский костюм хорошего кроя из качественного материала способен подчеркнуть все достоинства Вашей фигуры и при этом скрыть ее недостатки. А модельеры финского бренда NP, известного во всем мире уделяют деталям особое внимание.

Мы предлагаем Вам остановить свой выбор именно на этом костюме. Элегантный ансамбль можно смело дополнить аксессуарами. К нему прекрасно подойдет бижутерия черного цвета. В качестве обуви лучше использовать классический черные лодочки. Ну и конечно же сумка. Она должна быть среднего размера, желательно без ярких и броских аксессуаров, простых лаконичных форм.

Naisten Pukutehdas Oy (NP) – финская сеть магазинов женской одежды, которая была основана еще в 1919 г. и непрерывно работает уже почти 90 лет, до сих пор оставаясь семейным предприятием.

Сегодня NP – это известная не только в Финляндии, но и во всей Европе марка, предлагающая своим клиентам высококачественную и стильную одежду, для успешных, современных, активных женщин.

Для своих покупателей NP разработали целый спектр нововведений, например, таких как специальная «брючная концепция», согласно которой все брюки, выпускаемые фирмой, подразделяются на несколько линий, каждая из которых предназначена для определенного типа фигуры. Помимо этого, в новом магазине будут установлены «интеллектуальные» кабинки и «интеллектуальные» полки, что значительно упросит процесс подбора нужной модели

размер 48-50  юбка объем талии 76см, объем бедер 92см длина 94см; блуза объем груди 102см, объем талии 100см, объем бедер 106 см

Характеристики

Цвет как на фото
Размер 48, 50