• 066 050-26-02
  • 093 027-39-88
Блуза NP 21020405 грн

Производство Финляндия

Состав: 55% полиэстер, 45% вискоза

Размер 48

Описание товара

Оригинальная блузка серого цвета  в необычной ткани вне сомнения не оставит Вас равнодушной. Блузка прекрасно сочетается с юбкой этого же производителя арт 47381 и составит прекрасный комплект. Такая юбка должна быть в гардеробе каждой женщины, особенно если это юбка легендарного мирового бренда NP Collection.

Известно, что одним из трендовых цветов осеннее зимней коллекции 2013-2014 года является серый. Несмотря на то, что этот цвет и многие его оттенки не популярны у современных женщин, он все же может считаться универсальным, поскольку при правильном сочетании с другими цветами и их оттенками он поможет создать яркий и неповторимый образ. Так, например, серую блузку NPCollection  можно носить с любыми брюками, шортами или джинсами, главное, чтобы они не были ярких кричащих тонов. Что касается аксессуаров и сумок, то они должны быть нейтральными, лучшего всего черного или темно-коричневого цвета. Таким образом, разбавив свой гардероб вещами серого цвета можно быть уверенным, что они станут отличным дополнением к любому образу, придадут ему простоту, легкость и некую аристократичность. Помимо этого, серый подходит практически ко всем цветам и их оттенкам.

Знаменитая финская марка NPCollection– это одежда для уже состоявшихся, нашедших свой стиль женщин. Особенность марки – это готовность предоставить своим клиенткам полный комплект одежды и удовлетворить самые требовательные вкусы. NPCollection– это жизнерадостность, модная направленность и оригинальность. Важной группой товаров этой марки являются брюки и юбки, разнообразие которых всегда удивляет поклонников этого бренда. Различные типы посадок брючной концепции помогают клиентам при профессиональной помощи продавцов найти идеально сидящие по фигуре брюки. Каждая новая коллекция NP не похожа на предыдущую, но не смотря на это, каждая из них сохраняет свой неизменный скандинавский стиль. В коллекциях этой марки отражается  спокойствие  и тишина скандинавской осени, чистота пушистого лапландского снега и яркая индивидуальность Финляндии.  В переводе с финского название марки обозначает «Фабрика женской одежды». 

Миссия NP Collection – создавать международную моду с высоким профессионализмом и частичкой финского сердца. Мы хотим радовать прекрасных женщин красивой одеждой и помочь каждой покупательнице найти свой собственный стиль.

Размер48:   Объем груди 96см , Объем талии 100,  Объем бедер 106 см

Характеристики

Цвет как на фото
Размер 48

Отзывы

Пока нет отзывов, хотели бы вы добавить свой отзыв?

Добавьте первый отзыв “Блуза NP 21020”

*


Вам также может понравиться…

  • Юбка NP 47381 439 грн

    Производство Финляндия

    Состав: 55% полиэстер, 45% вискоза

    Размер 48

    Посмотреть
    DSC_6769
    Выбрать Посмотреть