• 050 196-01-75
  • 093 454-51-90
Распродажа!
Сумка песочного цвета Arcadia 3213От: 3 800 грн 1 900 грн

При покупке Вы сэкономите 50%

 

производство Италия

Состав: натуральная кожа

ширина 35 см, длина 30 см

Категория: . Теги: .

Описание товара

Сумка песочного цвета из натуральной кожи известного итальянского бренда  Arcadia займет достойное место в Вашей коллекции сумок. Иметь такую сумку значит  иметь сумку на все случаи жизни. А такая сумка песочного цвета с имитацией под кожу крокодила, которую искусно  выполнили лучшие мастера итальянской фабрики сумок Arcadia.

Cумка песочного цвета – легкая и не оставит Вас равнодушной. Такой вариант должен быть в гардеробе каждой женщины, особенно если это сумка легендарного мирового бренда Arcadia. Эта сумка окажется просто незаменимой вещью и подойдет к любому ансамблю, искусно составленному Вами.

Песочный цвет практически незаметен окружающим и не оставляет о себе никаких воспоминаний, но несет в себе заряд спокойствия и умиротворения. Женщина в одежде бежевого цвета часто кажется мужчинам трогательно слабой и незащищенной. Бежевый цвет одежды, наряду с белым и черным, считается одним из универсальных классических. Этот оттенок, близкий к телесному оттенку, будет смотреться восхитительно на всех тонах кожи и практически с любым цветом волос, однако более всего подходит женщинам с теплым тоном кожи, темным блондинкам или шатенкам. Главный секрет, который поможет песочному наряду сделать Ваш образ незабываемым, – правильно подобранные румяна. Иначе Вы можете выглядеть довольно блекло. Выбирайте подходящие румяна для Вашего тона кожи и смело берите  песочную сумку от Arcadia.

Arcadia является оригинальной итальянской маркой. Сумки, перчатки, шляпы и прочие аксессуары производятся из трёх видов материала : вышитая ткань, заменитель кожи и натуральная кожа. Оригинальный дизайн продукции марки Arcadia в сочетании с высоким качеством материалов, из которых она производится, вызывают высокий интерес женщин всего мира.
Элегантность, оригинальность и качественные материалы обеспечивают востребованность продукции, ставят её на одну ступень с мировыми брендами. Arcadia – это оригинальные модели на любой случай жизни – это клатчи, вечерние сумочки, деловые сумки, портфели, косметички, портмоне, кошельки и т.д. Купить сумку из кожи Киев итальянской марки Arcadia – это удобно, стильно, оригинально, доступно. Сумка песочного цвета Arcadia вы можете в нашем интернет-магазине в Киеве, Донецке, Луганске, Одессе, Ивано-Франковске, Ровно, Львове, Харькове.

Характеристики

Цвет песочный

Вам также может понравиться…